Smart Energy
for a smarter world

Our target: 1 Cent / kWh / Cycle

Mitarbeiter:

Unser Aufgabenbereich ist vielfältig geworden.

Stefan Ostermann Julia Rohm Herwig Haunschmid
Bereich: Chemie Bereich: Biologie, Chemie Bereich: Marketing & Investoren
s.ostermann@protonen-akkumulator.at j.rohm@protonen-akkumulator.at h.haunschmid@protonen-akkumulator.at
     
Jonas Fleischer Merve Özgüven Alpha Bacar Barry
Planung & Organisation Bereich: Chemie Bereich: Recycling
J.Fleischer@protonen-akkumulator.at M@protonen-akkumulator.at A.Barry@@protonen-akkumulator.at
     
 
Dietmar Huber (ext. Berater) Roland Winkelmann  
Plasmalyse & eFuels Vertrieb: CeraCover & CircuFlow  
dietmar-huber@t-online.de R.Winkelmann@CircuFlow.de